Как составить иск на расторжение кредитного договора?

• г. Уяр

Как составить иск на расторжение кредитного договора?

Ответы на вопрос (6):

Требования к иску в статьях 131-132 граданского процессуального кодекса рф. Для расторжения нужны основания. Расторжение договора не освободит вас от выплаты кредита, возврата долга.

это услуга платная, к юристу нужно обратится очно

Составление исков- платная услуга согласно правилам сайта, можете обратиться к любому юристу сайта

Должны быть основания. Обращайтесь к адвокату.

Составление искового заявления платная услуга.

Для начала обратитесь к юристу лично для правового анализа и определения наличия правовых оснований для заявления указанных требований.