Для этого нужна доверенность заверенная нотариусом?

• г. Москва

> Здравствуйте! Пожалуйста ответьте срочно!

> Может ли мой сын, принести документы (заявления*написанные мной и мужем), паспорта родителей, свидетельство о рождении), по моей доверенности, для прописки моей несовершенно летней дочери, его сестры? (в квартиру где прописаны: Я (собственница кв), мой муж и сын.

> для этого нужна доверенность заверенная нотариусом?

>

Ответы на вопрос (1):

Без нотариально удостоверенных доверенностей от Вас и Вашего мужа у него не примут ваши заявления.