Как правильно составить заявление на алименты от мужа из предыдущего брака? Какие документы нужны и какая часть алиментов полагается мне?

• г. Барнаул

Живем в гражданском браке, муж от первого брака имеет ребенка и выплачивает алименты в размере 1/4 части. Как правильно составить заявление на алименты, какие нужны документы, какая часть мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

на вашего ребенка будут назначены алименты в размере 1/6

иск может составить адвокат