Как правильно составить заявление на алименты от мужа из предыдущего брака? Какие документы нужны и какая часть алиментов полагается мне?

• г. Барнаул

Живем в гражданском браке, муж от первого брака имеет ребенка и выплачивает алименты в размере 1/4 части. Как правильно составить заявление на алименты, какие нужны документы, какая часть мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

на вашего ребенка будут назначены алименты в размере 1/6

иск может составить адвокат

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть дохода, и на двоих детей от второго брака в размере 1/3 части, как правильно составить иск на уменьшение размера алиментов и какие документы нужны?

Как правильно составить исковое заявление на алименты, живем в гражданском браке? Муж платит алименты в размере 50% на ребенка от первого брака. У нас с ним 2 детей, я сейчас в декрете.

Мы живем в гражданском браке, родилась дочь. Муж сейчас по суду уже выплачивает алименты первому ребенку от первого брака. Мне нужно правильно составить заявление на мужа о взыскание алиментов чтобы он выплачивал на двоих детей. Составить так чтобы было понятно что мы не расходимся и чтобы его не посадили. Подскажите пожалуйста образец заявления.

Как составить исковое заявление на алименты, если мы в гражданском браке? Муж платит алименты в размере 25 % на ребенка от первого брака. Мне претендовать нужно на 16, 5 % изначально?

Состою в гражданском браке и у нас появился ребёнок, от первого брака у мужа есть ещё ребёнок и он выплачивает на него алименты в размере 25%. Как правильно мне составить исковое заявление в суд о выплате алиментов на второго ребёнка?

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Как я могу подать на алименты на мужа, если он уже ввплачивает алименты ребенку от первого брака, какие нужны документы и как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4, у нас в браке двое детей, я подала в суд на алименты, суд присудил 1/3 на двоих детей, сейчас муж хочет подать в суд на уменьшение алиментов ребёнку от первого брака, как правильно составить исковое заявление и какие документы нужны?

На ребёнка от второго брака - в размере 1/6 части з/п. В этом же браке родился второй ребёнок. Как составить исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов на ребёнка от первого брака и назначить алименты на третьего ребёнка, рождённого в браке. Кто должен быть ответчиком и истцом.

Помогите правильно составить заявления на взыскании алиментов на ребёнка. Мы с мужем проживаем в гражданском браке, имеем 4 месячного ребёнка, но у него есть ещё ребёнок от первого брака, которому выплачивает алименты. Мы хотели бы уровнять алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение