Как взыскать задолжность по алиментам от отца детей, который официально не работает?

• г. Саранск

Отец детей имеет задолжность по алиментам 98 тысяч рублей. Ежемесячно платит 1700 рублей на двоих детей. Как взыскать задолжность. Приставы говрят, он же платит и они ничего зделать не могут т.к.он официально не работает. Спаибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

приставы должна вам выдать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА ЗАДОЛЖНОСТИ.

С этим постановлением иск в суд.

Удачи