Стоимость и сроки получения лицензии на туроператорскую и турагентскую деятельность - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить получить лицензию на туроператорскую и турагенсткую деятельность. За какой промежуток времени. Куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Марина

с 01-01-2007 эта деятельность не будет лицензироваться. Может быть есть смысл обождать......