Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой тип лицензии нужен для агентства организации мероприятий?

С арендой недвижимости и транспорта.

Как не попасть по туроператорскую деятельность?

Как лучше зарегистрировать эту деятельность? Разъясните пожалуйста.

Какой тип лицензии нужен для агентства организации праздников?

С Уважением Евгений.

вопрос №1676716
прочитан 14 раз

УВажаемый Евгений, добрый день!

Оказание услуг юридическим и физическим лицам по организации праздников, корпоративных вечеров и т.д. не подлежит лицензированию в соответствии с федеральным законом "О лицензировании..." ( Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ). В Уставе предприятия должна бытьпрописана указанная деятельность, первичные документы предприятия (договоры, акты, счета) также должны бытьоформлены правильно с точным указанием данного вида деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X