Как получить воинский учет после получения гражданства РФ в возрасте 24 лет и оформления временной регистрации?

• г. Москва

Не так давно получил гражданство РФ, возраст призывной, сейчас собираюсь делать временную регистрацию по месту жительства, нужно ли самому вставать на воинский учет или военкомат сам отправит оповещение для явки? Если - да, как это сделать? Возраст-24 года.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо самому идти в военкомат.

Здравствуйте! Необходимо самостоятельно явиться в военкомат, встать на воинский учёт. Если возникнут сложности и понадобиться помощь, обращайтесь!