Проблемы с постановкой на воинский учёт по месту временной регистрации при непрописке

• г. Искитим

Я переехал жить в Москву, получил временную регистрацию, теперь нужно встать на воинский учёт по месту регистрации для официального трудоустройства. А по месту прописки не снялся с воинского учёта. Создаст ли это какие то проблемы при постановке на воинский учёт по месту временной регистрации? Не придётся ли в обязательном порядке сниматься с учёта в предыдущем военкомате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сниматься с учета вам не придется, вам достаточно будет уведомить военкомат о смене места жительства.