Остановка в нетрезвом виде - что ожидать после отсутствия документов и отказа дышать в трубку?

• г. Омск

Меня остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде в трубку дышать отказался сотрудник полиции отогнал мою машину с дороги, с фотол техпаспорт и страховку других документов у меня с собой не было, меня отпустили что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

На лицо нарушение со стороны сотрудника ДПС.