Остановка ДПС без документов - можно ли использовать бумагу из автосервиса в суде?

• г. Сасово

Меня остановил сотрудник дпс в качестве понятого и когда я пришел в отдел у меня не было с собой документов и сотрудник пошел смотреть номер моей машины но машины уже не было ее отогнал мой друг, а в это время меня продули 0,5.если я предоставлю бумагу с автосервиса что машина была в ремонте мне это поможет в суде?

Ответы на вопрос (2):

Может и помочь

Здравствуйте! Да