Нормы строительства и возможные проблемы при установке глухого забора в ИЖС

• г. Владивосток

Собираемся установить глухой забор между соседями высотой 1,5 метра в ИЖС. Соседка грозится подать на то что запрещено такое строительство, на ее участок будет падать тень! Есть какие либо нормы, СНиПу по этому вопросу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Формат рубрики не позволяет здесь ответить на Ваш вопрос в виду требуемого большого объема. Самостоятельно найти ответы Вы можете в СНИП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения».