Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из частного дома, где собственник - старший совершеннолетний сын, чтобы построиться в другом месте?

• г. Тула

Можно ли выписать ребенка несовершеннолетнего вместе с родителями из частного дома где собственник их старший совершеннолетний сын. несовершеннолетний просто прописан (не является долевиком) родители так же. в другое место вместе с родителями на условиях прописки.

Хотим продать чатный дом и построиться на эти деньги в другом месте. Но на время строительства нужно где то быть прописанным. В последствии в новом доме будут долевики все члены семьи в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с родителями будет выписан и ребенок, без проблем.