Возможность возврата части уплаченных лизинговых платежей или авансового платежа после расторжения договора лизинга в одностороннем порядке

• г. Киров

В 2013 г. был заключен Договор Лизинга, в 2014 г после 2-х и более просроченных платежей, лизинговая компания расторгла договор в одностороннем порядке и изъяла Предмет Лизинга. Подскажите, есть ли у нас шанс через суд вернуть часть уплаченных лизинговых платежей или хотя бы авансовый платеж (30% от стоимости ПЛ)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для этого необходимо изучить Ваш договор.