Отсутствие даты подписания соглашения о беспроцентном займе - существенное условие или нет?

• г. Санкт-Петербург

Между мной и юр лицом был заключен договор беспроцентного займа. В дальнейшем этот договор был расторгнут, и согласно условиям соглашения заемщик передает сумму займа займодавцу в течении 30 дней с даты подписания соглашения. На соглашении отсутствует дата подписания, является ли это существенным условием для данного соглашения.

Ответы на вопрос (2):

Понятен вопрос. А что мешает поставить эту дату самому?? И направить требование о возврате суммы долга. В случае не возврата сумму долга в срок, обратиться с исковым заявлением в суд. Не лишним было бы ознакомиться с обоими документами, что уже дать вам четкие рекомендации.

Это не будет препятствовать Вам взыскать долг в судебном порядке.

С судебной стадией готовы помочь,обращайтесь.