Как снять с регистрационного учета сына 26 лет и дочь 22 года, не проживающих со мной и не участвующих в оплате жилья и долга - нужен совет

• г. Мурманск

Как снять с регистрационного учета сына 26 лет не проживает более 3 лет живет совместно с матерью на ж/площади материного мужа дочь 22 года проживает совместно с сожителем на его ж/площади я оплатил 260 тысяч долг лично они не принимают участие в оплате по содержанию квартиры ни в оплате долга квитанции все на руках помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является собственником жилого помещения?