Как подать иск о снятии регистрационного учета совершеннолетнего сына, не участвующего в оплате жилья и собственного содержания

• г. Хабаровск

Как подать иск по снятию регистрационного учёта совершеннолетнего сына, так как он не принимает участия в оплате жилья и своего содержания, проживает с матерью пенсионеркой и братом и находится на их содержании.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.

а ваш сын проживает фактически в данной квартире и имеет там свои вещи???