Последствия для сестры после работы без оформления и украденной зарплаты из кассы

• г. Челябинск

Сестра работала в магазине без оформления. Поругалась с начальникам. Забрала зарплату из кассы и ушла. Он вызвал полицию и обвинил ее в краже денег из кассы и сейфа. Что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина Валентиновна!

В зависимости от обстоятельств (навскидку) - это кража, грабеж или самоуправство. Нужно больше сведений