Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет на дедушку, если родители не работают и нет прописки - необходимые документы и размер пособия для военного деда

• г. Омск

Скажите можно ли оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет на дедушку если сама я нигде не работаю как и мой муж. прописки нет ни у меня ни у ребенка. Как все это оформить, какие нужны документы, и какой размер пособия будет если мой дед военный?

Ответы на вопрос (1):

А дедушка работает?