Влияние выбора клиники на получение государственного пособия при рождении ребенка и до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Если я встану на учет по беременности в платную клинику, получу ли я государственное пособие при рождении ребенка и до 1,5 лет, как неработающая или это только если стоишь на учете в жк?

Ответы на вопрос (1):

Советую встать на учет в гос.учреждение и в то же время обследоваться в платной ЖК.