Проблемы с новой авто магнитолой - заикание, хрип в колонках и отказ продавца

• г. Палласовка

Мы купили авто магнитолу, когда установили он начал заикать, что радио что флешка, колонки начали хрипеть. Через 2 дня обратились к продавцу чтобы сделать возврат или приобрести новый с доплатой, но он отказал в нашей просьбе! Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составляете грамотную претензию со ссылками на законодательство и вашим требованием и направляете ее в адрес продавца.