Могут ли наложить арест на имущество нажитое в браке с другой женщиной при задолженности по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж задолжал по алиментам большую сумму, по решению суда ему назначили выплачивать 70% от зарплаты, он предоставил справку что он работает на пол ставки в своей же фирме и его зарплата составляет 7000 рублей, он имеет свои две фирмы, в браке с другой женщиной, могут ли наложить арест наимущество нажитое в браке с этой женщиной или если спецально оформленно все на нее по документам, но они в официальном браке?

Ответы на вопрос (1):

Возможно выделить его супружескую долю и на нее обратить взыскание. Обращайтесь. Эта наша категория дел.