Возможность наложения ареста на имущество фирмы-производителя (ИП) при уклонении от выполнения обязательств и изменении названия

• г. Санкт-Петербург

Можно ли наложить арест на имущество фирмы-производителя (ИП) ,если она уклоняется от выполнения обязательств по отношению к другой фирме. Есть данные, что фирма-производитель будет менять или уже меняет свое название?

Ответы на вопрос (1):

Решение о наложении ареста принимает суд при наличии письменного ходатайства.