Как правильно оформить справку от врача-аллерголога для суда и увеличения алиментов на ребенка со здоровьем, требующим дорогостоящих лекарств

• г. Братск

Я получаю алименты на ребенка в размере 1305 руб. Ребенок страдает бронхиальной астмой и атопическим дерматитом. Много денег уходит на лекарства. Собираюсь пойти в суд для увеличения алиментов. Собрала все чеки. Как правильно оформить справку от врача-аллерголога для суда? Врачу достаточно ли написать перечень назначенных лекарственных препаратов, или нужно указать их количество? Врач не знает, как правильно оформить справку. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявить иск о взыскании дополнительных расходов на лечение ребенка, все справки для суда по вашему ходатайству может запросить суд, вам лучше с судом согласовать этот вопрос