Как решить проблему с расхождением цвета после затопления сверху - красить всю комнату или только поврежденные участки?

• г. Хромтау

Нас затопили соседи сверху. Теперь, они кое-как согласны сделать нам ремонт, и отремонтировать только те места, где было затоплено (закрасить желтые подтеки). У нас евроремонт и стены покрашены, получается что у нас будет расхождения в цвете. Подскажите пожалуйста, они должны красить всю комнату или только там где подтеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было спора по тому в какой мере делать ремонт ,нужно заказать заключение эксперта .о том если необходимость делать более полный ремонт или можно ограничиться косметическим