Возможность налоговиков изменить решение о проверке и расширить период на 2013 год

• г. Сегежа

Идет выездная налоговая проверка за 2012 год. Могут ли налоговики внести изменения в решение о проверке и увеличить проверяемый период, добавить 2013 год?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вот как у вас в решении периоды указаны по разным налогам, так они и проверяют.