Документы на подачу субсидии расселения по квартире

• г. Санкт-Петербург

После подачи документов на очередь по расселению коммун. Квартиры сколько по времени ждать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Субсидию придется ждать до тех пор,пока в Горжилобмен, как к оператору программы по расселению коммунальных квартир, не поступит решение Жилищной комиссии о расселении вашей квартиры и выделении денежных сумм под расселение.