Вопрос о возможности выезда за границу без водительского удостоверения после лишения, но с оплаченным штрафом

• г. Москва

Могут ли меня не выпустить за границу из-за того, что я не сдал водительское удостоверение в ГИБДД после лишения. Штраф при этом был оплачен вовремя.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не является основанием Не выпусткают из-за неоплаченных штрафов