Последствия ДТП - пострадавшие и ожидание решения

• г. Сафоново

Попал в дтп, Ударил машину выезжающую с разгонной полосы в зад, она успела выехать в мой ряд. Пассажир и водитель пострадали, перелом ключицы и сгм, Утверждают что ехали в полосе. Нашлись свидетели которые видели стоящую машину пострадавших. Решение будет после выздоровления пострадавших. А у меня кредит, мне простой машины подобен смерти, в месяц 100.000 руб. Срочно нужно машину в работу запустить. В ГИБДД сказали привести справку от авто эксперта и можешь делать. Эксперт посмотрит а заключение будет только через 3-недели. Хочу после осмотра начать делать, а заключение отвезти потом. Если что-то не сложится какое наказание меня ждет. Забирал машину, писал расписку не продавать, не дарить, не ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

В СЛУЧАЕ НАЗНАЧЕНИЯ АВТОТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - отремонтировав автомобиль не сможете доказать свою невиновность.

Удачи