Отказавшись от наследства после смерти матери, мы снова распределим наследство при смерти отца?

• г. Омск

После смерти матери я и мои брат с сестрой отказались от наследства в пользу отца. В случае его смерти мы опять будем делить наследство?

Ответы на вопрос (1):

в случае смерти отца, Вы будете наследовать его имущество в равных долях.