Как составить претензию на возврат денег за невостребованный товар без предоставления подтверждающих документов

• г. Москва

Как правильно написать претензию на возврат денежных средств за возвращенный товар, который был получен отправителем. Отправитель уверяет, что деньги отправил, на почту, но они не поступали. Документы, подтверждающие отправку денег предоставить отказались.

Ответы на вопрос (2):

Пишите со ссылками на обстоятельства дела и нормы права. Составление претензий - услуга платная.