Возможно ли строительство дома на земельном участке, предназначенном для огородничества, садоводства и пашни, категории населенные пункты? И какие меры необходимо принять, чтобы разрешить строительство?

• г. Москва

Имеется земельный участок. Земля категории «населенные пункты». Разрешенные использование: огородничество, садоводничество и пашня. Можно ли строить на данном участке дом? Если нельзя то что нужно сделать чтоб можно было строить?

Ответы на вопрос (1):

Для строительства жилых домов подходят земли поселений с любым разрешенным видом использования