Как выплачивать долг перед банком, если нет возможности найти работу и имущества для описи?

• г. Елец

У меня иск перед банком 200000 тысяч платить не чем на работу не могу устроится имущества уменя нет описывать нечего могу ли я выплачивать долг по силе возможности могут ли пристовы обязать работать и что делать если на работу не берут.

Ответы на вопрос (1):

Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени