Возможно ли разорвать договор аренды офиса по соглашению сторон в случае необходимости переезда в более просторное помещение?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: хотим переехать в более комфортабельный офис, все работники не помещаются, нынешний аренндадатель требует оплату за три месяца вперед. Есть ли возможность рассторгнуть договор по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (2):

По соглашению - только если арендодатель согласится. А так, нужно читать договор. В принципе, односторонний отказ допускается.

Что значит требует оплату за 3 месяца? Это что предусмотрено договором? Совет: четко выполняйте условия договора и ничего более.