Как разделить кредит на строительство дома при разводе супругов?

• г. Киреевск

Дошло дело до развода собственности обоих супругов. Супруги (теперь уже бывшие) в браке построили дом. Кредиты на строительство брала жена на свое имя. Кредит выплачен. Долги при разделе тоже делятся. Так можно разделить этот кредит, если он пошел на строительство дома (на семейные нужды)?

Ответы на вопрос (1):

Кредит взят во время брака и выплачен в браке. Делить нечего. Можно было бы разделить невыплаченную часть кредита, если бы она была.