Моя борьба с операторами сотовой связи - кто несет ответственность и куда жаловаться?

• г. Иваново

Более месяца назад написал заявление по переходу от одного оператора сотовой связи к другому с сохранением своего номера, оплатил 100 руб. Пообещали через месяц сделать переход. Задолженностей на номере нет. Больше месяца кормят завтраками, обещая всё сделать уже завтра. Новый оператор кивает на старого, дескать это он не отпускает. Кто-нибудь в данной ситуации несёт ответственность и какую? Куда жаловаться и на что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к обоим операторам одновременно.