Возможность получения французской студенческой визы гражданином РФ находясь в США при наличии приглашения на обучение

• г. Москва

Может ли гражданин РФ получить французскую студенческую визу находясь на территории США? При условии что французский университет пришлет приглашение на обучение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вам необходимо обратиться за помощью в Посольство Франции в Вашингтоне

Алёна Михайловна, я в последствии получил визу в городе Бостон, в Вашингтон необязательно было ехать. Но все равно, спасибо.