Владелец автомойки подает в суд на ООО о признании договора купли-продажи земельного участка недействительным

• г. Омск

ООО продали в 2014 году часть зданию по автомойку без земельного участка, в 2015 году продали остальную часть здания по столовую, спустя пару месяцев земельный участок под эти зданием продали собственнику столовой. В 2016 году собственнико автомойки подает в суд на ООО о признании договора купли продажи зем. участка недействительным. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правомерно