Как заставить бывшего супруга выплатить половину кредита на автомобиль после развода?

• г. Железногорск-Илимский

В браке я взяла на себя кредит на машину, кредит был потребительский, сейчас разошлись с мужем, машина при мне, как я могу обязать его, выплатить половину?

Ответы на вопрос (1):

Если он не хочет платить, то только в судебном порядке, подавайте иск о разделе кредита и машины.