Горгаз не регистрирует перепланировку в нежилом помещении, требует переноса газовой трубы (магистральной)

• г. Москва

Горгаз не регистрирует перепланировку в нежилом помещении, требует переноса газовой трубы (магистральной) в соседнее жилое помещение, но сосед против. Мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза, судебное обжалование в зависимости от результатов экспертизы.