Законность оценки автомобиля фотографиями в результате независимой экспертизы и право на отказ предоставления автомобиля при назначении судом независимой экспертизы

• г. Астрахань

Законно ли если независимая экспертиза оценила автомобиль по фотографиям ранее проведенной экспертизы другой фирмы? Если судом назначена независимая экспертиза имеют ли право не предоставлять свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Суд назначил - делают по документам.

Всего доброго.