20 дней прошли после снятия ареста с карты и списания долга, но сбербанк так и не вернул деньги - как поступить?

• г. Гуково

После снятия уплаты долга непосредственно приставам и снятии ареста с карты, списанные с карты деньги сбербанк так и не вернул. Приставы от сбербанка деньги до сих пор не получили. Прошло 20 дней. Что делать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, обжаловать действия Сбербанка в судебном порядке. Но для начала предъявите им претензию. если в 3-х дневный срок ваши требования не удовлетворят, то в суд. закон на вашей стороне. Также вы вправе требовать компенсации морального вреда.

если необходима помощь в составлении претензии пишите, все составим.