Несоответствие персональных данных в свидетельстве о рождении и техпаспорте при наследовании автомобиля - как правильно составить заявление о правоустанавливающих документах

• г. Самара

При вступлении в наследство на автомобиль умершего супруга столкнулась с опиской в техпаспорте в свидетельстве о рождении Степанович а в техпаспорте на автомобиль Стефанович как правильно составить Заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающих документов.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении юридического факта составляется по правилам главы 28 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления, поскольку самостоятельно Вы его составить не сможете.