Как написать исковое заявление о установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов при ошибке в ФИО в свидетельстве о праве собственности после смерти владельца (мужа)?

• г. Ижевск

Хотели приватизировать земельный участок, но в свидетельстве о праве собственности допущена ошибка в ФИО. Владелец умер (муж). Как написать (жене) исковое заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира!

Для грамотного составления заявления Вам необходимо обратиться с документами к юристу на очную консультацию.

Я веду в суде подобные дела и готова помочь Вам в решении возникшей проблемы.