Как восстановить испорченное свидетельство о рождении, утерянное на Украине во время Второй Мировой войны?

• г. Полтава

Моя мама живет на Украине, у нее испортилось свидетельство о рождении (потерлось) рождена в 1937 году, архивы за те годы уничтожены при пожаре во время войны, как восстановить его?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если сведений нет, нужно через суд устанавливать юридический факт- родство или что Вам нужно.