Как составить заявление в арбитражный суд о возмещении материального ущерба после угона и поджога моего автомобиля?

• г. Чита

Как написать в арбитражный суд заявление на материальный ущерб, когда угонщики сожгли мою машину. Их поймали и скоро будет суд по уголовному делу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Зачем в арбитражный суд?. Скоро будет суд по уголовному делу. Подготовьте исковое заявление и заявите иск в ходе судебного следствия по уголовному делу.