Как написать заявление о взыскании угнанного велосипеда, проданного угонщиком

• г. Самара

Как написать заявление о взыскании денежных средств с угонщика велосипеда, угонщик найден, дело передано в суд, велосипед угонщик продал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Образцы исковых заявлений есть в интернете

Вы или Ваш адвокат можете подготовить гражданский иск о взыскании с подсудимого денежных средств, заявление о признании Вас гражданским истцом, если Вы ранее в ходе дознания не направили их дознавателю, и заявить ходатайство об иске в начале судебного заседания.

Иск составляется по правилам ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Образцы исков - в суде и интернете. Составление иска - платная услуга.