Как написать заявление о взыскании угнанного велосипеда, проданного угонщиком

• г. Самара

Как написать заявление о взыскании денежных средств с угонщика велосипеда, угонщик найден, дело передано в суд, велосипед угонщик продал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Образцы исковых заявлений есть в интернете

Спросить
Пожаловаться

Вы или Ваш адвокат можете подготовить гражданский иск о взыскании с подсудимого денежных средств, заявление о признании Вас гражданским истцом, если Вы ранее в ходе дознания не направили их дознавателю, и заявить ходатайство об иске в начале судебного заседания.

Иск составляется по правилам ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Образцы исков - в суде и интернете. Составление иска - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Здрствуйте. У нас угнали машину. Угонщика поймали. Машину угонщик разбил. Ремонту не подлежит. Страховка закончилась. Машина в кредите. Что делать? Угонщика отпустили ведется следствие. Следователь сказала что угонщику дадут условно!

Несколько дней назад был угнан велосипед Обратился в полицию, нашли. Сегодня вернули. Велосипед неисправен. Могу ли я требовать с угонщика возмещение ущерба на ремонт велосипеда? Спасибо,

У меня угнали автомобиль и разбили. Угонщик установлен и дело передано в суд. Угонщику 16 лет. Меня интерисует, как будет происходить выплата материального и морального вреда. Каков срок выплаты?

Скажите у меня угнали машину может ли страховая кампания выплатить какие то средства по осаго? И если будет найден угонщик какие мои дальнейшие действия? И смогу ли с угонщика взыскать деньги?

Переходили переход пешеходный муж сидя на велосипеде переберал ногами сшибла машина пострадал велосипед и теперь сотрудники ДПС выгораживать водителя не хотят дело заводить говорят что надо слазить с велосипеда.

Украли велосипед, я подал заявление в полицию, дело завели. Подскажите, в чём разница для меня если написать в заявлении вернуть велосипеды или вернуть деньги за велосипеды?

Купили велосипед ребенку, в этот же день у велосипеда отвалилась педаль во время движения, соответственно ребёнок упал вместе с велосипедом, на велосипеде присутствуют царапины от падения. Могут ли нам отказать в возврате денежных средств, либо в обмене на другой, из за этих царапин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверенность пишется от руки. Я являюсь владельцем авто, но водительских прав у меня нет. Я не живу в России. Мне интересно знать, угон прошёл в октябре 2014 я подала заявление, когда я была в России следователь меня уверил, что угонщик будет наказаниматься и со словами угонщика он готов понести расходы. Но, как только я уехала, дело заняли. Брат написал заявление, что сам отдал угонщику ключи, кстати угонщик был изрядно пьян. Возможно ли подать повторное заявление и в какой период, прошло почти три года. Не очень хочется платить за других! С уважением, Елена.

Молодой человек 16 лет угнал автомобиль, автомобиль был найден на следующий день. Через день был задержан угонщик. Автомобилю был приченен существенный ущерб. У угоньщика опекун бабушка как будет размещен материальный ущерб.

Мой сын ехал по проезжей части на велосипеде не справился с управлением упал с велосипеда при этом велосипед продолжил движение и поцарапал крыло припоркованой машины Было написано потерпевшим заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение