Возможно ли появление судебных приставов при отсутствии имущества у должника? Как бороться с приставами?

• г. Миллерово

Могут ли судебные пристова прийди на опись имущества если должник не хозяин и не чиго в этом доме не имеет а всего лиш прописан и толька как мне боротся с пристовами CПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

доказывать что все имущество принадлежит вам - чеками квитанциями, либо вообще не иметь имущество в доме

могут прийти как по месту фактического проживания, так и по месту регистрации. Собственник вправе оспорить акт описи и ареста, если своевременно не были приняты меры.

Приставы могут в вашей ситуации. А бороться очень просто, изучите судебную практику по данным дела, потом ГПК РФ и вперед в суд. Дешево и сердито