Трудовая деятельность в сельской школе и возможность ухода на льготную пенсию

• г. Серпухов

Работаю в сельской школе с 1988 года. В 1993 году родила сына, ушла в декретный отпуск. Через 3 года вышла из декрета. По настоящее время работаю в сельской школе. Подскажите, пожалуйста, когда должна уйти на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Декрет, который начался в 1993 году уже в стаж не входит. Значит пока у вас 23 года стажа. Ещё надо 2 года.