Как переоформить счет по пенсии на свою сберкнижку для удобства получения денег без ограничений?

• г. Орск

Моей дочери (ей 10 лет) начисляется пенсия по потере кормильца на счёт в сбербанке, есть разрешение от органов опеки на снятие денег 1 раз в 3 месяца. Я сейчас работаю в другом регионе, получаю дочкину пенсию через запрос в сбербанке, это очень долго по времени. Вопрос: могу ли я переоформить в ПФ счёт на свою сберкнижку, чтоб снимать деньги без всяких заморочек?

Ответы на вопрос (1):

только по договоренности с опекой, поскольку это пенсия - ребенка