Брал кредит; основную сумму долга выплатил (есть просрочки), Если не платить проценты что будет? Брал в банке Хом Кредит.

• г. Магнитогорск

Брал кредит; основную сумму долга выплатил (есть просрочки), Если не платить проценты что будет? Брал в банке Хом Кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если не платить проценты, то банк, рано или поздно, обратиться в суд и взыщет их.

Вы уверены, что выплатили именно основную сумму долга? Как правило банк списывает сначала проценты и штрафы а так же другие платежи, потом сумму основного долга. Это нарушение. Возьмите в банке выписку по вашему кредитному счету и сделайте анализ.